Изготовление перегородок стеклянных: виды 16.03.2020

Изготовление перегородок стеклянных: виды

Разделение пространства в офисах всегда актуально. Но при разделении площадей нужно свести к минимуму толщину простенков и сделать так, чтобы дневной свет распространялся без препятствий. С помощью стеклянных перегородок возможно решить эту задачу быстро и недорого. В настоящее время стеклянные перегородки устанавливаются практически во всех офисных и других помещениях.

Мобильные перегородки

Мобильные перегородки - один из видов офисных ограждений. Их устанавливают в местах, где невозможно закрепить стандартные перегородки. Мобильные перегородки также применяют для разделения рабочих мест и зонирования пространства, и они бывают несколько видов: глухие, стеклянные, комбинированные.

Офисные перегородки

В производстве офисных перегородок со стеклом применяется алюминиевый профиль, из которого будет состоять каркас конструкции. С такими перегородками больше возможностей по сравнению с бескаркасными системами. Офисные перегородки устойчивы, они идеально подходят для того чтобы разделять пространство и создавать отдельные помещения с высоким уровнем звукоизоляции, что особенно важно в раюочей обстановке. Кстати, офисные перегородки устанавливаются не только в офисах, но и в торговых центрах.

Перегородки цельностеклянные

Данные перегородки изготавливаются из стеклянных полотен большого размера. Стеклянные полотна устанавливаются по всей высоте помещения – от потолка до пола. Цельностеклянные перегородки изготавливаются из ударопрочных стекол, а поверхность панелей может декорироваться.

Раздвижные

Раздвижные перегородки используют в самых разных строительных и других областях. Конструкция данных перегородок - это система со створками, которые разъезжаются по рельсам в разные стороны, что делает их похожими на раздвижные двери. Данные перегородки бывают с частичной или полной звукоизоляцией.

Противопожарные перегородки - это самый дорогой и сложный вид.

В противопожарные перегородках применяют не простое, а многослойное стекло, которое состоит из вспененной полимерной композиции, которая останавливает распространение огня.

Сантехнические и душевые перегородки

Данные перегородки устанавливаются как любых помещениях. Отличное решение проблемы в тех ситуациях, когда другие перегородки неприемлемы или не могут быть установлены. Большой выбор вариантов с технической точки зрения.

Сантехнические и душевые перегородки

Данные перегородки устанавливаются как любых помещениях. Отличное решение проблемы в тех ситуациях, когда другие перегородки неприемлемы или не могут быть установлены. Большой выбор вариантов с технической точки зрения.

Вернуться к списку новостей