Преимущества зимних садов из ПВХ профиля

Преимущества зимних садов из ПВХ профиля

Зимние сады из ПВХ все больше набирают популярность. Они на 35% выгоднее остальных вариантов, в том числе моделей с алюминиевой рамой. Основой для конструкции служат пластиковые рамы и однокамерные стеклопакеты с резиновыми уплотнителями. В стандартном исполнении это строение шириной 3 метра, с боковым тамбуром или дверью на торце. Имеет лаконичный внешний вид и позволяет сохранять комфортную температуру в течение всего года.

Стандартный набор и дополнительное оборудование


Преимущества заказа зимних садов из ПВХ профиля:

- Экономия средств на обогрев благодаря качественным материалам и нанесению энергосберегающего покрытия.
- Установка доводчика освобождает от необходимости закрывания дверей.
- Автоматическое открытие люков обеспечивает проветривание в жаркую погоду.
- Обустройство помещения вертикальными окнами гарантирует максимальный приток воздуха.
- Монтаж отливов позволяет отводить потоки с крыши, для защиты фундамента от размывания.

Среди дополнительного оборудования рекомендуется присмотреться к вариантам с автоматизированными системами обогрева, полива, досветки и т. д. Можно своими силами установить подогрев грунта и помещения или приобрести готовый зимний сад с двойным обогревом. При необходимости разделения территории на климатические зоны устанавливается перегородка с дверью. В этом случае в каждой из зон устанавливается нужная температура.

Досветка
Зимой помещение нуждается в искусственной досветке. В этих целях заказывается установка светодиодных ламп и управляющего блока. С их помощью осуществляется контроль уровня освещения и продолжительности досветки.

Вентилирование
Комплект включает автоматический режим проветривания люками и вертикальными створками. В минусовую погоду контакт с улицей увеличивает затраты на отопление и не исключает риск обморожения растений. Безопасную подачу воздуха обеспечивают рекуператоры, которые используют температуру выходящего воздуха для подогрева входящего потока.

Капельный полив
Представляет собой емкость с настройками автоматического снабжения растений водой.

Аксессуары
Представленные в каталоге резные коньки, раскладка в стеклопакеты и другие изделия придадут индивидуальность вашей постройке.

Как создаются зимние сады
Наша компания выпускает готовые изделия по собственным разработкам. Мы используем материалы от надежных поставщиков, а также создаем индивидуальные чертежи, которые полностью соответствуют требованиям заказчика.

Подготовительный этап
Выбирается конструкция, комплектация, дополнительные услуги и т. д. Затем оформляется документация на фундамент и изготавливается конструкция.

Установка
Мы осуществляем профессиональную сборку каркаса, проводим коммуникации, подключаем оборудование. Вам придется лишь засыпать грунт и посадить выбранные зеленые насаждения.

Как заказать зимний сад
Позвоните нам по телефону или оставьте свою заявку на сайте компании. Опытные консультанты уточнят все подробности, ознакомят вас с расценками, сроками изготовления и монтажа, а также предложат удобные варианты дополнительных услуг.

Вернуться к списку новостей