Радиусное остекление

Компания Гласс Групп относится к предприятиям многопрофильного типа, деятельность которых включает в том числе производство радиусного остекления балконов и фасадов. Среди выпускаемой компанией продукции светопрозрачные изделия пользуются особой популярностью.

Основные преимущества

Мы производим качественную продукцию из алюминия и ПВХ профиля, которая предназначается для отделки балконов и возведения офисных перегородок.

Ассортимент компании включает также сложные нестандартные конструкции. По степени практичности данное остекление опережает все известные аналоги. В каталоге представлены оптимальные варианты конструкций для остекления лоджий, балконов и т . д.

Данное остекление нестандартной конфигурации выполняется с применением хордовой технологии, при этом полукруглая форма изгиба повторяется несколькими прямолинейными участками. Внешний вид здания меняется, из-за несоответствия ломанных конструкций и плавных архитектурных деталей страдает фасад.

Производственные технологии

Освоение этого направления позволило решить часть проблем, касающихся, например, производства гнутого стекла, гибки алюминиевых профилей, изготовления нестандартных подоконников и отливов.

Способ уникален сгибанием профильной системы на стандартном оборудовании с профессиональным инвентарем и с сохранением исходных геометрических размеров.

Помимо этого мы занимаемся производством специальных отливов подоконника. Продукция востребована при остеклении балконов, монтаже окон на эркерные проемы и т. д.

Недостатки строительных технологий отчетливо видны при использовании хордовых отливов на закругленных поворотах. Эта проблема легко решаема при использовании сварных пластиковых подоконников.

Мы предлагаем оптимальный подход к поставленным задачам, используем в работе новейшие технологии и материалы, а также выполняем остекление provedal профилем. Профессионализм наших сотрудников повышает конкурентоспособность выпускаемой продукции и гарантирует клиентам лучшие решения для изделий нестандартной формы.

Вернуться к списку новостей