Раздвижные перегородки из стекла: особенности и преимущества

Раздвижные перегородки из стекла: особенности и преимущества

Раздвижная перегородка из стекла является функциональным элементом при грамотном зонировании помещений. Всё потому, что изящное и элегантное стекло широко применяют в процессе отделки интерьера. Кроме того, пропускающий свет материал повсеместно используется и в городской многоэтажке, и в рабочем помещении, и в загородном доме. Специалисты glassgroup.ru рады предложить всем желающим обширный выбор из качественных раздвижных перегородок по выгодной цене!

Об основных особенностях продукции

Материалом для изготовления перегородок служит закаленное или триплексованное стекло. Его толщина должна быть не менее 8 мм. При этом термоупрочненный материал считается гарантией безопасности в местах с большой проходимостью людей. Выбор материала для производства перегородок раздвижного типа определяется характером дальнейшей эксплуатации изделий. Специалисты работают с несколькими разновидностями стекла:

  1. обычным;
  2. цветным;
  3. осветленным;
  4. матовым;
  5. декоративным.

В зависимости от конструкционных особенностей, стеклянная перегородка может состоять из нескольких секций – от 2 до 6, скрепленных посредством фурнитуры. Каталог продукции представлен разнообразными системами крепления от известных производителей. Они отличаются и по составу фурнитуры – от оцинкованной стали до анодированного алюминия. Это необходимо для обеспечения надежной защиты против влажности, температурных изменений и коррозии. Поскольку изделия представлены в нескольких ценовых сегментах, то их стоимость будет зависеть от вида стекла, конструктивных особенностей, качества фурнитуры и способа установки.

О преимуществах сотрудничества

Интерьер, декорированный посредством элементов из стекла, станет одновременно утонченным и функциональным. Всё потому, что раздвижная перегородка совмещает в себе декоративное и практическое назначение, сохраняя полезное пространство, визуально увеличивая помещение и эффектно дополняя оформление комнаты. Другие преимущества высококачественных изделий от производственной компании "ГлассГрупп" заключаются в:

  1. использовании качественных европейских материалов и новейшего оборудования;
  2. потрясающем качестве раздвижных перегородок;
  3. оперативном выполнении заказов любого уровня сложности;
  4. гибкой ценовой политике;
  5. ориентированности специалистов на клиента;
  6. обширном выборе из раздвижных систем;
  7. штате из квалифицированных конструкторов.

Чтобы подобрать оптимальный вариант материала и фурнитуры, рассчитать полную стоимость услуг и оформить договор, достаточно связаться со специалистами прямо сейчас!

Вернуться к списку новостей