Разновидности стеклянных козырьков

Разновидности стеклянных козырьков

Стеклянные козырьки являются эффективным способом защиты входов и проходов от осадков, солнца и других внешних факторов. Они предлагают не только функциональные преимущества, но и эстетическое улучшение архитектурных решений.

Существует несколько разновидностей стеклянных козырьков, включая односкатные, двускатные, многоплоскостные, с поворотом, с подсветкой и другие. Односкатные козырьки обеспечивают простую, но элегантную защиту, тогда как двускатные имеют более сложную конструкцию, позволяющую использовать их в различных архитектурных проектах. Многоплоскостные козырьки обеспечивают максимальную защиту и эстетическое преимущество, а козырьки с поворотом могут быть настроены в соответствии с углом солнечного света.

Козырьки с подсветкой добавляют атмосферу и стиль, освещая вход и создавая привлекательный образ. Стекло, используемое в производстве козырьков, может быть закаленным, ламинированным или утепленным, обеспечивая необходимую прочность и безопасность.

Гласс Групп предлагает широкий выбор стеклянных козырьков различных форм, размеров и дизайна, позволяя подобрать оптимальное решение для каждого проекта. Наши стеклянные козырьки сочетают в себе функциональность, стиль и безопасность, придают архитектуре утонченность и индивидуальность, а также обеспечивают надежную защиту от внешних воздействий.

Вернуться к списку новостей