Оформление стеклянных перегородок в офисе 23.03.2020

Оформление стеклянных перегородок в офисе

Стеклянные перегородки в офисе

Человек, работающий в найме большую часть своего времени проводит в офисе. Каждый руководитель или собственник бизнеса старается создать для своих сотрудников максимально комфортные условия для работы. Стеклянные перегородки позволяют создать функциональность и улучшить эстетику помещения, сохранить площадь, визуально увеличить пространство и создать современную стилистику в офисе. Оформление с помощью таких перегородок сближает коллектив, а руководитель имеет возможность контролировать процесс работы.

Плюсы стеклянных перегородок

  • максимальное сохранение площади помещения;
  • высокая звукоизоляция;
  • не требует согласия на разделение пространства в контролирующих ведомствах;
  • экономия электрического света;
  • долговечность и практичность;
  • удобно в обслуживании;
  • устойчивость к перепадам температуры;
  • возможность отделки.

Отделка стеклянных перегородок

Внести современную стилистику при использовании стеклянных перегородок позволит оклейка стекла специальной плёнкой. Виды плёнки разнообразны и всегда можно подобрать интересное оформление.

Очень оригинально смотрится нанесение графики или рисунка. В этом случае возможен полет фантазии, оформление будет единственным в своем роде и не иметь аналогов. Посетители офиса всегда смогут по достоинству оценить дизайн помещения. С помощью рисунка можно указать на профиль структуры предприятия или сделать логотип компании.

Еще одной не менее интересной стилистикой может быть тонировка перегородки, в этом случае доступен выбор цвета и процент прозрачности стекла.

В любом случае при использовании стеклянных перегородок очень важно учитывать безопасность. Именно по этой причине при выборе стекла лучше проконсультироваться со специалистом, он подберет нужную толщину и даст рекомендации по установке, выбор крепежей играет немаловажную роль. Важно монтировать перегородки с соблюдением всех технических требований, процесс этот имеет свои нюансы и поэтому в этом случае лучше довериться компании, которая специализируется на установке стеклянных перегородок.

Стеклянные перегородки это – стильно, доступно в цене, быстро при монтаже. Офис зонированный стеклом выглядит комфортным, светлым и создает ощущение свободного пространства.

Вернуться к списку новостей